vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
× Тема для отзывов о программе контроля веса "Контроль Метаболик"

3,5 мес от начала программы Павел 36 лет Нетишин

9 років 11 місяців тому - 9 років 11 місяців тому #536 від Ірина
Инициатором здорового питания нашей семьи есть жена. Несмотря на все усилия моего домашнего лекаря, диеты, за последние 5 лет я набрал вес более 20 кг. при росте 168 см. Появились головные боли, повышенная утомляемость, апатия к жизни. При проведении профосмотра врачи сказали, что у меня жировое перерождение печени, изменение на ЭКГ, повышенный холестерин и начало гипертонической болезни. Врач-терапевт сказал, что необходимо срочно худеть и больше двигаться. Я попытался меньше есть, ходить на работу пешком, иногда обманывал организм частыми небольшими перекусами, даже пропускал обеды. При этом периодически срывался и вечером втихаря подъедал. Устал от всех этих экспериментов. В итоге, за 3,5 недели потерял около 1 кг, а затем на протяжении следующего месяца набрал около 2 кг.

Счастливый случай свел меня с женщиной, которая работает в нашей организации. Она потеряла на программе 18 кг за 3 месяца и по окончании программы, её вес пришел в норму. Я поверил ей и пришел на программу К.М. Особенно мне понравилось то, что это не строгая диета и я не страдал от голода и по ночам меня не мучили кошмары. До окончательной победы ещё нужно сбросить 4 кг, уверен, что за полтора два месяца я это сделаю.

Особенно хочу отметить врача-диетолога Наталию Георгиевну, умную и строгою, которая дала ответы на всеет мои вопросы, объяснила и успокоила. После консультации психотерапевта Татьяны Григорьевны я был четко замотевирован на победу и это очень важно, когда есть психологическая поддержка.

Прошло 3,5 месяца от начала программы, чувствую себя великолепно!!!

Ребята, это работает, поверьте. И не теряйте времени на эксперименты.

С большим уважением команде врачей-профессионалов Анико, Павел.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

Amcv.ro
Amcv.ro - <a href=https://images.google.sk/url?q=https%3A%2F%2Famcv...
275 Переглядів
відповідей
Опубліковане в Вівторок, 05 березня 2024